21.04.2016 11:17
Консультации.
Просмотров всего: 6832; сегодня: 3.

Rockfon представляет новый Rockfon Eclipse — панели-острова разнообразных цветов и форм

Rockfon представляет новый Rockfon Eclipse — панели-острова разнообразных цветов и форм

Компания Rockfon расширяет линейку акустических панелей-островов из каменной ваты Rockfon Eclipse, представляя панели-острова как стандартных, так и произвольных форм и цветов по выбору заказчиков – для создания уникальных интерьеров с акустическим комфортом.

Акустические острова Rockfon Eclipse производятся в белом, а так же в неограниченном количестве цветов на заказ с использованием естественной палитры NCS (Natural Color System®), позволяющей точно подобрать оттенок создаваемого интерьера. Панели Rockfon Eclipse белого или других светлых цветов обеспечивают хорошее отражение света, что снижает потребность искусственного освещения. Цветные панели-острова – это возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

Для разнообразия визуального пространства панели-острова Rockfon Eclipse производятся в форме квадрата, круга и других геометрических фигур, а так же в любой форме по выбору заказчика. Квадратные и прямоугольные панели имеют элегантные кромки, оформленные изысканной фаской, панели других фигур имеют минималистические ровные кромки. Панели-острова могут располагаться в любых комбинациях, на любой высоте, под разными углами и устанавливаться напрямую к потолку.

Сергей Курицин, руководитель бизнеса Rockfon в России и странах СНГ: «Помимо технических характеристик нашей продукции, заказчиков интересует и визуальная составляющая их будущего помещения. Производственные достижения и технические разработки дали возможность расширить палитру и предложить различные формы панелей-островов Rockfon Eclipse, которые в последнее время пользуются особым спросом, особенно, среди архитекторов и дизайнеров. Для компании Rockfon важно придерживаться не только международного качества выпускаемой продукции, но и расширять возможности в соответствии с потребностями заказчиков».

Панели Rockfon Eclipse создают новое измерение в новых и реконструируемых зданиях и подходят для любых типов помещений — от офисов и учебных аудиторий до ресторанов и магазинов. Панели-острова являются прекрасным решением для корректировки акустики в тех помещениях, где невозможно использовать стандартные подвесные потолки: помещения со стеклянной крышей, исторические здания, производственные помещения, или в качестве дополнения к уже существующему потолку для улучшения акустических характеристик.

Панели-острова Rockfon Eclipse создают впечатление лёгких и парящих в воздухе подвесных элементов. Благодаря расширению палитры цветов и выбору форм, дизайнерам предоставлена возможность реализации любых творческих идей.

О компании

Rockfon® является производителем комплексных решений акустических потолков из каменной ваты и подвесных систем Chicago Metallic®. Rockfon входит в ГК Rockwool® International – крупнейшего в мире производителя каменной ваты, имеющего более 75 лет опыта.

Акустические потолочные панели Rockfon производятся на четырёх заводах: во Франции, Польше, России и Нидерландах. Продукция из каменной ваты и металла и подвесные системы Chicago Metallic выпускаются на заводах в Чикаго и Балтиморе, США. Подвесные системы Chicago Metallic так же производятся в Бельгии, Малайзии и Китае.


Ньюсмейкер: Rockfon — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...