15.09.2014 09:30
Новости.
Просмотров всего: 4782; сегодня: 1.

Современные системы охлаждения Pfannenberg для промышленных систем

Современные системы охлаждения Pfannenberg для промышленных систем

Сейчас охлаждение оборотной водой компонентов сложного промышленного оборудования становится эффективней благодаря использованию инновационных продуктов компании Pfannenberg.

Уже более 50 лет компания Pfannenberg является лидером в решениях для климат-контроля. Наш опыт и знания, начиная от простых вентиляторов и моноблочных кондиционеров до более сложных решений водяного охлаждения, помогут обеспечить длительный срок службы промышленной электроники при работе с максимальным КПД.

Тепло является побочным продуктом современных производственных машин, управление которыми необходимо осуществлять с применением передовых технологий автоматизации как для обеспечения работы на высокой скорости, так и для обеспечения высокой точности оборудования. Такие компоненты оборудования, как приводы шпинделя, частотно-регулируемые приводы, лазерные и рентгеновские трубки - все эти узлы нуждаются в охлаждении для надежного и правильного функционирования зачастую в очень неблагоприятных производственных условиях. Обеспечение охлаждения большого разнообразия машин, таких как обрабатывающих центров, печатных прессов, деревообрабатывающих машин, сварочных систем, упаковочных машин и машин пищевой промышленности и т.д., позволяет нам применять испытанные технологии охлаждения для новых применений.

Наша команда инженеров по применениям работает над тем, чтобы наши стандартные продукты, такие как, чиллеры серий Rack, CC, EB или AR, находили применение в различных отраслях промышленности, а также тесно сотрудничают с нашими разработчиками продукции, предлагая собственные решения, когда это необходимо. Это непрерывное взаимодействие позволяет продолжать совершенствование продукции в соответствии с постоянно меняющимися потребностями рынка.

Каковы же преимущества применения оборотного водоснабжения для охлаждения производственных процессов? С повышением требований производственных площадей узлы производственных машин стали меньше, а жидкостное охлаждение стало наиболее эффективным и экономичным способом утилизации тепла. Жидкостное охлаждение хорошо адаптировано к жарким и загрязненным условиям окружающей среды, где его применяют не только для отвода тепла от машин, но и от всего предприятия в целом.

Преимущества Пфанненберг

Это ценное предложение решения проблем, возникающих у конечного пользователя (завода), связанных с регулированием температуры продукта. Пфанненберг опирается на опыт, накопленный за годы предоставления решений для производителей оборудования и сопровождения проектов до момента их осуществления и при решении конкретных задач с использованием специфических возможностей оборудования.

Инновационные разработки Pfannenberg сделали его одним из крупнейших существующих в мире производителей оборудования климат-контроля и охлаждения производственных процессов.

Ассортимент нашей продукции ширится от компонентов индивидуального предупреждения и сигнализации до комплексных решений для охлаждения оборудования и кондиционирования воздуха в электрическом шкафу.

В дополнение к удобному расположению производств, расположенных на трех континентах, компания Pfannenberg разработала всемирную сеть местных дочерних и компаний, стремящихся удовлетворить ваши потребности в услугах.

Если ваша система охлаждения не работает, вы можете ожидать немедленной помощи от Pfannenberg. Наша сервисная служба даст вам быстрый ответ на локальном или международном уровне. Мы гарантируем, что ваша система охлаждения вернется в оптимальное работоспособное состояние, даже если ваше оборудование не является продуктом компании Pfannenberg. Наша локальная служба вернет вас обратно в строй быстрее, исключая трату времени на отправку оборудования производителю.

Мы предлагаем следующие услуги:

Пусконаладочные работы, диагностика неисправностей, расчёт стоимости ремонта, ремонт с выездом на предприятие, хранение и утилизация возвращенного оборудования, поставку запчастей и расходных материалов, выполнение регламентных работ по сервисному обслуживанию, бесплатные аудиты.

Компания Pfannenberg – Ваш надежный партнер, независимо от сферы применения.


Ньюсмейкер: Pfannenberg — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...