27.05.2014 16:11
Новости.
Просмотров всего: 6840; сегодня: 2.

Уникальное предложение: расширение ассортимента подержанной техники и снижения цен

Уникальное предложение: расширение ассортимента подержанной техники и снижения цен

Компания «Heavy Wheel» работает на рынке техники достаточно давно и за это время сумела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Мы осуществляем поставки в Россию новых и бывших в употреблении машин.

Несколько дней назад клиентов обрадовала новость о серьезном расширении ассортимента. Предложение увеличилось в несколько раз и теперь в наличии всегда есть спецтехника разных видов, с различными характеристиками. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте.

Мы предлагаем:

• тяжелую спецтехнику;

• грузовики и фуры;

• экскаваторы;

• трейлеры;

• краны.

В каталоге представлено оборудование из Канады и США. Вся техника в отличном состоянии. Машины быстро попадают к заказчику, мы оперативно осуществляем поставку под заказ. Строго соблюдаем сроки.

Американская техника, несмотря на конкуренцию отечественных и европейских производителей, пользуется все большим спросом. Это объясняется тем, что она более надежна и функциональна. Теперь компания «Heavy Wheel» предлагает современные тягачи, тракторы, которые имеют более низкую стоимость, но по качеству превосходят другие марки. Особенно популярны среди наших клиентов бульдозеры, представленные в каталоге. Мы расширили ассортимент, добавив предложение от популярных производителей, имеющих отличную репутацию.

Техника, как новая, так и бывшая в употреблении, из нашего каталога отличается устойчивостью к перегрузкам, выдерживает тяжелые погодные условия. А это особо актуально в условиях нашей страны. Кроме того, все машины просты в управлении и не требуют починки в специальном сервисе. Теперь работать, строить и демонтировать будет намного проще.

Мы предлагаем современное оборудование, при помощи которого можно выполнять широкий спектр работ: погрузка и разгрузка, бурение, установка свай, трамбовка грунта, укладывание труб, землеройные работы и пр. Машины используются в разных сферах промышленности, начиная от гидротехнического строительства, заканчивая нефтегазовой и горнодобывающей сферой.

Компания «Heavy Wheel» делает все для своих клиентов. Расширение каталога дает новые возможности, позволяет сделать правильный выбор. Все машины сопровождаются необходимой документацией, подтверждающей пробег, техническое состояние, сведения о двигателе и количестве ремонтов. Сотрудничать с нами всегда удобно и надежно.

Главное преимущество, которым могут воспользоваться наши клиенты – покупка новой или подержанной спецтехники на выбор. Если хочется сэкономить или просто не хватает средств на приобретение «свежего» крана или экскаватора, можно выбрать хорошее американское оборудование, которое прослужит еще много лет без поломок.


Ньюсмейкер: Heavy Wheel
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...