16.08.2017 10:42
Новости.
Просмотров всего: 12467; сегодня: 3.

ATEN eShop Russia - официальный интернет-магазин ATEN в России

ATEN eShop Russia - официальный интернет-магазин ATEN в России

Компания ATEN – мировой лидер в области решений для ИТ-коммуникаций и комплексного управления сетевыми структурами, расширяет свое присутствие на Российском рынке, открывая официальный интернет-магазин ATEN eShop Russia в партнерстве с российской ИТ компанией OOO КВМ Решения.

Статус интернет-магазина ATEN eShop Russia утвержден договором между ATEN International Co., Ltd.,Тайбэй, Тайвань и KVM Solution LTD (OOO КВМ Решения, Москва, Россия) и подтверждается соответствующим сертификатом. ATEN eShop Russia зарегистрирован на глобальном сайте компании ATEN www.aten.com в разделе e-Sshop.

Интернет-магазин ATEN в России предлагает все продуктовые линейки ATEN (https://www.atenpro.ru/catalog/) наряду с программными комплексами, включая KVM оборудование, профессиональные AV решения, интеллектуальное распределение и управление питанием, мобильные USB устройства и кабельную продукцию в широком ассортименте с доставкой в любой регион России.

Вы можете делать покупки в интернет-магазине ATEN в России через корзину или обращаясь к нашим специалистам через онлайн консультант, по e-mail или телефону.

Наши специалисты - это слаженная команда профессионалов, знающих свое дело и идущих в ногу со временем. Высококвалифицированный инженерно-технический персонал с более чем семилетним опытом работы с ATEN поможет Вам подобрать решение любой сложности на базе передовых AV, KVM, PDU и др. продуктов ATEN для мониторинга и управления ИТ и АВ структурами, оптимизации энергопотребления, создания диспетчерских центров, видеостен, управления с мобильных устройств любым оборудованием в помещении через ATEN Control System или подключением к видеоконференциям с возможностью активного видео сотрудничества и т.д.

Большая часть популярного оборудования ATEN находится на складе в Москве, и мы готовы доставить его Вам в течении 1 дня по Москве. У нас минимальные сроки поставки на заказные позиции. Весь поставляемый нами товар имеет официальную гарантию производителя.

На основную часть оборудования – расширенная гарантия до 5 лет.

На Промо Акциях и Распродажах в ATEN eShop Russia Вы можете купить необходимое оборудование по специальным низким ценам.

Акция:

ATEN eShop Russia дарит бесплатную доставку!

Действительна с 15 Августа по 1 Октября

Сайт ATEN eShop Russia (https://www.atenpro.ru/)

О компании ATEN

ATEN International Co., Ltd.(1979 год, Тайбэй, Тайвань) является ведущим поставщиком решений для ИТ-коммуникаций и управления, предлагая интегрированные KVM- решения, профессиональные аудио/видео решения и решения для интеллектуального управления питанием.Продукты компании соединяют, управляют и оптимизируют электронику в корпоративных, правительственных, промышленных, образовательных средах и предприятиях розничной торговли. Компания обладает более, чем 500 выданными международными патентами, а также глобальной командой разработчиков, которая производит непрерывный поток инновационных решений, формируя портфель продуктов, распространяемых по всему миру.

О компании КВМ Решения

ООО КВМ Решения (2009, Москва, Россия) специализируется на поставках KVM, кабельной продукции, коммутационного и профессионального АВ оборудования от производителей - лидеров отрасли для сетевых KVM и Pro AV решений.

Клиентский портфель компании включает системных интеграторов, реселлеров, компании и организации и множество конечных заказчиков, которые обрели надежного партнера в лице нашей компании и получили лучшие условия поставок оборудования.


ATEN eShop Russia - официальный интернет-магазин ATEN в России


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...