23.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6427; сегодня: 3.

MegaResearch превысил рубеж в 4 000 исследований

MegaResearch превысил рубеж в 4 000 исследований

По итогам 2009 года портал MegaResearch заявляет об увеличении аналитических материалов в каталоге свыше 4 000 исследований. Преодоление очередного рубежа - запланированный результат продуктивной работы портала MegaResearch, который прочно занял позиции второго места на рынке продаж готовых маркетинговых исследований. Приоритеты компании - высокое качество готовых отчетов и партнерские отношения с проверенными опытом исследовательскими агентствами, которые зарекомендовали себя на рынке, а также непрерывное развитие портала, обеспечивают хороший результат продаж.

Гибкая ценовая политика, разработанная с учетом потребностей представителей разных отраслей, широкий выбор бесплатных исследований и возможность заказа индивидуального проекта - все это способствует стабильному интересу и высокому уровню продаж с портала MegaResearch.

Руководитель проекта MegaResearch Светлана Кондрашина, заметила, что: «Успех продаж связан с инновационными идеями, которые исходят от потребителей. Поэтому мы будем и дальше придерживаться этого курса, отражая потребности наших клиентов в отчетах и их разнообразии».

На сегодняшний день 40% запросов на аналитическую информацию MegaResearch получает от представителей Москвы и Московской области, 20% от представителей Санкт-Петербурга, 7% участия в запросах принимает Челябинск, 6% активности проявляет Иркутск, на остальных позициях Екатеринбург, Казахстан, Краснодар, Красноярск, Киев, Пермь, Барнаул, Н. Новгород, Ульяновск, Владимир, Казань, Новосибирск и т.д.

Отличие данного проекта от аналогичных заключается в системе распространения: продажи осуществляются через сеть собственных и партнерских Интернет-ресурсов – около 300 сайтов. При этом используется контекстная реклама в Интернете, которая направлена на продвижение каждого отдельного исследования. Такой способ распространения исследований является абсолютно беспрецедентным в практике продаж исследований.

Клиенты MegaResearch имеют возможность пользоваться специальными предложениями, объявленными на портале, что дает возможность постоянно получать выгодные предложения и отслеживать акции на обзоры интересующих тематик.

В планах портала - дальнейшее развитие партнерской сети и увеличение количества актуальных аналитических материалов по оптимальной потребительской стоимости.

Проект MegaResearch (www.megaresearch.ru) работает с марта 2008 года. Специализируется на предоставлении готовых маркетинговых исследований. В проекте участвуют более 100 известных и проверенных опытом исследовательских агентств. На данный момент на портале MegaResearch к продаже готовых 4 166 исследований.

Информационное Агентство «Трейд.Су» (www.ia-trade.su) создано в 2003 году. Специализируется на разработке и внедрении передовых решений в области электронной торговли и продвижения компаний на межкорпоративном рынке. Является ведущим поставщиком информации о тендерах и закупках коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Девиз компании - "Мы поставляем клиентов!"

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу ks@trade.su


Ньюсмейкер: MegaResearch — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...