08.02.2016 16:43
Новости.
Просмотров всего: 5819; сегодня: 1.

Месяц фильмов про любовь на ZEE TV

Месяц фильмов про любовь на ZEE TV

Скоро 14 февраля, а значит, на телеканале ZEE TV стартует фестиваль фильмов про любовь!

«Ну что, влюбился?», 12+

14 февраля, 19:00

Дия Мальхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Мальхотрой. Ее мама скончалась. Лучший друг ее отца Радж Чаухан открыл в своем доме приют для социально неблагополучных людей. Дия для сдачи экзаменов приезжает в Мумбай. Там она знакомится с Арджуном Кханной. Оказывается, родители Арджуна — друзья отца Дии, и она вынуждена жить под одной крышей с Арджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и... поединок на тему любви и брака.

«Здесь и сейчас», 16+

21 февраля, 19:00

Индийский штат Кашмир переполнен террористами, которые с помощью оружия пытаются добиться независимости от Индии. Мирные жители живут в страхе, поэтому индийская армия пребывает там в полной боевой готовности для обеспечения безопасности и порядка. Капитан индийской армии Аман, который несет службу в Кашмире, влюбляется в мусульманскую девушку Аду. Они хотят пожениться, однако свадьба между представителями разных конфессий в Кашмире считается величайшим преступлением. К тому же, родной брат девушки — опасный террорист в розыске.

«Неожиданный любовный поворот», 12+

28 февраля, 19:00

Она была доброй свекровью, покорной невесткой, успешной бизнес-леди. Она справлялась со всей своей большой семьей, бизнесом, пока не встретила Яша Кхурану. Он был лучшим отцом, справедливым боссом, верным другом и великим магнатом. Он управлял судьбами, контролировал отрасли, пока не встретил Шиталь Арью. Их семьи не понимали и не принимали их отношения, но для Шиталь и Яша существовала только любовь.

Суперкино

«У солдата выходной», 12+

16 февраля, 20:00

Солдат индийской армии Вират Бакши приезжает домой на побывку. Родители намерены женить сына, но сердце доблестного солдата пока не готово к любви, поэтому он сосредотачивается на помощи своему другу. Вскоре Вират сталкивается с огромной террористической сетью. Так отпуск превращается в поле боя!

Любимый сериал

«Согласие», 12+

По будням, 19:00

Ахил находит Санам и под предлогом временного проживания просит Шада и Джаннат пожить в его доме. Узнав правду о прошлом Санам, Шад решает воссоединить влюблённых. Но судьба распорядилась иначе, Санам и Ахила сталкивают с обрыва. Санам остаётся в живых, но Ахил погибает. И теперь у Санам лишь одна цель — месть.


Телеканал «Живи!»

«Живи!» — круглосуточный оздоровительный и развлекательный канал о красоте, диетах, фитнес-дисциплинах и секретах долголетия. Этот уникальный оздоровительный проект также предлагает своим зрителям самый большой велнес-портал в России — jv.ru, где они могут найти экспертные советы во всех сферах здорового образа жизни: статьи о тренировках и красоте, фитнес-видеотеку для занятий дома, а также реальные истории успеха телезрителей.

Юргелас Леонид Владимирович

Генеральный директор ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия) и ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).

Родился 3 июля 1972 г. в Воронеже. В 1996 г. окончил Воронежский государственный университет по специальности «Инженер-радиофизик». В 1997 г. получил степень магистра по специальности «Менеджмент СМИ» в Emerson College (Бостон, США).

В 1994 г. возглавлял воронежский офис компании Wrigley. В 1997 г. работал менеджером проектов компании Portland/OMI (группа компаний Video International). С 1998 г. по 2000 г. – руководитель коммерческого отдела телеканала СТС. С 2000 г. по 2008 г. работал на телеканале MTV Россия, последовательно занимал должности коммерческого директора, генерального директора и руководителя группы компаний. В 2009-2010 гг. – вице-президент Media Arts Group по спортивному маркетингу. В 2010-2011 гг. – генеральный директор радиостанции «Радио Шоколад» (холдинг «Объединенные Медиа»).

В 2011-2013 – исполнительный директор/генеральный продюсер телеканала Седьмой, Астана, Казахстан.

В 2013 г. назначен генеральным директором ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия).

В 2014 г. – генеральный директор ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).


Месяц фильмов про любовь на ZEE TV


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...