18.06.2015 22:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 8295; сегодня: 1.

Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии

В прошедшее воскресенье, 14 июня 2015 года, Motul, французский производитель легендарных смазочных материалов, вместе с официальным дистрибьютором в Казани, компанией «Транзит-Ойл», выступила организатором уникального спортивного шоу, объединившее стихии воды и земли. На набережной Дворца Бракосочетаний и на воде, и на суше профессиональные спортсмены, лучшие из лучших, продемонстрировали высочайший уровень мастерства в разных дисциплинах и поделились с гостями опытом использования продукции Motul.

14 июня 2015 года в 12:00 на Казанской набережной возле Дворца Бракосочетания - одном из любимых мест отдыха жителей столицы Республики - собралось более 1350 человек, пришедших принять участие в уникальном шоу активных видов спорта от Motul и ее представителя в Казани - компании «Транзит-Ойл». В ходе мероприятия на суше и на воде проходили выступления легендарных стант-райдеров и чемпиона России по аквабайку Александра Курамшина.

Гордость Татарстана, многократный чемпион России и чемпион Мира 2010 г. (IJSBA), Александр Курамшин, в течение получасовых выступлений на воде демонстрировал мастерство, выполняя сложнейшие трюки: «бэкфлип» без рук, многократные «бронко», «бочка». Чудесная погода и охлаждающие брызги воды с реки сразу задали настроение праздника.

Выступления на воде сменялись шоу на суше в исполнении лучших стантеров: командой «Legend Stunt Team» и Григорием Марковым, национальным героем.

Стант-команда, многократные чемпионы России и Восточной Европы, «Legend Stunt Team» в звездном составе: Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин – зарядили публику настоящим адреналином и подарили незабываемые эмоции, показав свое мастерство на суше. Бесчисленные «стоппи», «вилли» и фирменная «карусель» не оставили равнодушным ни одного пришедшего!

Казанский герой, местная легенда, Григорий Марков - стантрайдер, один из основных организаторов и призер "Kazan Stunt Battle 2012" также принял участие в шоу. На шоу Motul, объединяя стихии, он подготовил несколько сюрпризов, которые удивили даже самую взыскательную аудиторию.

С 12:00 до 17:00 под современные dj-сеты все гости праздника от Motul и «Транзит-ойл» могли насладиться выступлениями спортсменов и принять участие в конкурсах. Каждый пришедший получил памятный сувенир от Motul, фотографию, распечатанную на insta-принтере, а всем прибывшим на водомоторной технике были вручены особые подарки от организаторов.

Также выложив яркую и аутентичную фотографию с хэштегами #motupowersport, #motulkazan, каждый мог получить специальный приз. Как итог, свыше 640 выложенных фотографий лишь по одному из тегов.

Потрясающее, захватывающее дух шоу на воде и на суше в исполнении Motul-атлетов прошло при поддержке Министерства Культуры и Спорта Татарстана.

2 локальных ТВ-канала, 5 локальных печатных СМИ и свыше 10 интернет-СМИ приняли участие в шоу от Motul и в тот же день составили пост-отчет, чем еще увеличили рост узнаваемости бренда Motul в Казани и в Республике Татарстан.

Motul – французская компания мирового класса, более 160 лет специализирующаяся на разработке, производстве и распространении высокотехнологичных смазочных материалов премиум-класса для мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств, а также индустриальных смазочных материалов через направление MotulTech. В 1971 году компания Motul положила начало производству 100% синтетических смазочных материалов на основе сложных эфиров и создала легендарное моторное масло серии 300V. Motul с начала 1950-х годов занимается поддержкой различных команд и мероприятий в ведущих дисциплинах автоспорта по всей планете. Обладая более чем 40 титулами чемпиона мира, Motul навсегда вписала свое имя в историю автоспорта в партнерстве с такими производителями, как Suzuki, Yamaha, Subaru и Nissan. На данный момент Motul поддерживает более 250 партнерских проектов в сфере автоспорта во всех уголках мира


Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии

Motul: объединяя стихии


Ньюсмейкер: Motul — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...