05.05.2015 16:38
Новости.
Просмотров всего: 2251; сегодня: 1.

Ежегодная конференция "Умные решения в сфере IT"

Ежегодная конференция

23 апреля компания «Умные решения», совместно с ведущими производителями программного обеспечения, провела ежегодную конференцию, посвященной новшествам в сфере информационных технологий.

Ведущие производители ИТ-решений рассказали о последних тенденциях рынка, ответив на главный вопрос: как построить IT-инфраструктуру, удовлетворяющую потребностям любого бизнеса.

В ходе конференции прозвучали доклады о решениях, способствующих повышению производительности труда, спикером выступил Евгений Урюпин, руководитель направления партнерских продаж ABBYY, о способах управления лицензиями компаний для снижения рисков и оптимизации затрат, рассказал Гасанов Руслан, руководитель направления SAM Монт Россия. Тихонов Антон, Технический менеджер Kerio в РФ и СНГ, познакомил участников конференции с новой продуктовой линейкой Kerio.

Максим Захаренко, генеральный директор сервиса «Облакотека» рассказал об основных преимуществах облачной IТ-инфраструктуры, а именно о возможностях управлять серверами, хранилищами и сетью ИТ-инфраструктуры на виртуальном уровне. Живую демонстрацию возможностей Office 365 на большом экране провел, технический директор ГК Умные решения Филиппов Александр.

«Мы были рады тому, что наряду с партнерами, которые ежегодно посещают нашу конференцию, присутствовали IT руководители и специалисты “новых компаний". В рамках конференции представители производителей рассказали нашим гостям о новшествах в сфере программного обеспечения путем живой демонстрации своих программных продуктов, что вызвало интерес гостей конференции», - отметил руководитель ГК Умные решения Антон Котелов.

Более 30 компаний СМБ г. Казани приняли участие в данной конференции. Оживленное обсуждение и большое количество вопросов продемонстрировали высокую заинтересованность участников.

Представители вендоров также оценили итоги ежегодной конференции “Умные решения в сфере ИТ”. “Конференция, на мой взгляд, прошла успешно: интересная программа, актуальные дискуссии, активная аудитория. Спасибо всем участникам и, конечно, организаторам. ГК «Умные решения» в очередной раз подтвердила высокий уровень компетенции в сфере IT и репутацию надежного партнера ABBYY!”,- отметил по окончании конференции в Казани Евгений Урюпин, руководитель направления партнерских продаж ABBYY.

“Мероприятие было прекрасно организованно, всё, и место, и участники, были выше всяческих похвал. Вопросы, которые адресовались спикерам от вендоров, были в высшей степени интересными, а самое главное не простыми, что позволило и спикерам не дремать, и аудитории получить максимум интересной, а главное полезной, в практическом плане, информации. Я очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией "Умные решения" для развития бизнеса в сфере ИТ в ПФО”,- поделился впечатлениями Технический менеджер Керио в РФ и СНГ, Тихонов Антон.

Конференция «Умные решения в сфере IT» ориентированное на IT-руководителей, IT-специалистов и системных администраторов компаний малого и среднего бизнеса, проходит ежегодно весной в г. Казани. Конференцию поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, ABBYY, «Лаборатория Касперского», Kerio и др. Исключительной особенностью мероприятия является его практическая направленность.


Ньюсмейкер: ГК Умные решения — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...