22.10.2014 15:34
Новости.
Просмотров всего: 6834; сегодня: 2.

Delis: результаты семинара по легендарным пилингам Christina (Израиль). Планы на будущее

Delis: результаты семинара по легендарным пилингам Christina (Израиль). Планы на будущее

Сегодня компанией Delis был проведен тренинг по применению и особенностях легендарных пилингов Christina (Израиль) (http://www.delismag.ru/lico/glubokoe-ochischenie-skraby-pilingi/).

Были рассмотрены вопросы по двум базовым технологиям:

- Rose de Mer – натуральный растительный пилинг на основе кораллов Красного моря и солей Мертвого моря.

В состав пилинга входят соль Мертвого моря, кораллы Красного моря, травы из Бразилии . Rose de Mer пилинг содержит растительные протеины, минералы, бета-каротин, витамины Е, С, микроэлементы, растительные кислоты, хлорофилл.

Измельченные кораллы, так же как и в мыльном пилинге Rose de Mer, действуют как микродермобразив, соль дегидрирует клетки кожи в роговом слое и вызывает их отторжение. Так же пилинг обладает антисептическим действием, способствует быстрому рассасыванию подкожных кровоизлияний, улучшает кровоток в сосудах и укрепляют сосудистую стенку.

В зависимости от того с какой целью проводят пилинг профессионалы, воздействовать натуральным пилингом можно на различную глубину.

Благодаря тому, что в мыльном пилинге Rose de Mer содержатся натуральный пилинг из морских кораллов, травы из Бразилии и морская соль Мертвого моря результаты после применения превосходят все ожидания. Травы регенерируют кожу, кораллы в измельченном виде действуют как микродермабразив (полируют кожу), соли, которые входят в состав мыльного пилинга способствуют дегидратации клеток рогового слоя кожи, затем они отторгаются.

Компоненты мыльного пилинга Rose de Mer оказывают антисептическое (обеззараживающее) действие и укрепляют капилляры (профилактика подкожных кровоизлияний). Эффект можно заметить в достаточно короткий период времени.

Существует возможность применять данное средство даже для домашнего ухода за кожей. (http://www.delismag.ru/lico/glubokoe-ochischenie-skraby-pilingi/)

- Peelosophy – серия химических пилинг-препаратов для решения особо трудных проблем кожи. Новинка! Forte Peel –интенсивный пилинг.

Инновационная серия интенсивных пилинг-препаратов для трудно решаемых проблем кожи (акне, постакне, старение кожи, гиперпигментация). Уникальная методика последовательного нанесения пилинг-препаратов на основе тщательно подобранных и синергитически действующих активных ингредиентов обеспечивает действительно эффективное оздоровление и омоложение кожи, как на внутреннем, так и внешних условиях.

Процедура Peelosophy - это индивидуальный и гибкий подход к проблеме кожи каждого отдельно взятого клиента. В зависимости от состояния кожи используются пилинг-припараты для лечения акне, омоложения или осветления кожи разной степени интенсивности. На всем протяжении процедуры косметолог продолжает наблюдать за реакцией кожи и имеет возможность изменить используемый метод воздействия на кожу. Эта процедура создает эффект постепенного отшелушивания кожи слой за слоем (гексанол дипептид-3 норлицин ацетат), активизации в ней межклеточной коммуникации (снгналин) и передачи в клеточные протеины сигнала о поступлении в них активных ингредиентов, способствующих регенирации кожи (астаксантин, фолиевая кислота, ретинол, трипептид-1).

Инновационная серия интенсивных пилинг-препаратов для трудно решаемых проблем кожи (акне, постакне, старение кожи, гиперпигментация). Уникальная методика последовательного нанесения пилинг-припаратов на основе тщательно подобранных и синергитически действующих активных ингредиентов обеспечивает действительно эффективное оздоровление и омоложение кожи, как на внутреннем, так и внешних условиях.

Проводила мероприятие Гареева Елена Альбертовн, . врач дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук, сертифицированный тренер/

Следите за расписанием семинаров в наших учебных центрах

Уфа

Казань

Оренбург (http://www.delis.pro/raspisanie-seminarov/)

Справка о компании:

Компания Delis занимает лидирующие позиции в области продажи профессиональной косметики для салонов красоты и сертифицированных специалистов в нескольких регионах - Башкортостане, Татарстане, Оренбургской области и Удмуртии.

Проводятся семинары и обучающие мероприятия в Москве, Петербурге, Самаре и Новосибирске.

Интернет-магазины компании Delismag и Delis проводят продажу и доставку по всей России, Украине, Белоруси, Казахстане.

Бесплатная доставка до двери по России от 5000 руб с соблюдением температурного режима


Delis: результаты семинара по легендарным пилингам Christina (Израиль). Планы на будущее.

Delis: результаты семинара по легендарным пилингам Christina (Израиль). Планы на будущее.

Ссылка по теме публикации: www.delis.pro/raspisanie-seminarov/ufa_916


Ньюсмейкер: Компания Delis — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...