20.12.2012 17:02
Новости.
Просмотров всего: 6033; сегодня: 1.

Семейный фестиваль LG посетит ТЦ “Мега” крупнейших российских городов

Семейный фестиваль LG посетит ТЦ “Мега” крупнейших российских городов

Компания LG Electronics (LG) организует Семейный фестиваль, который проходит в торговых центрах “Мега” в крупных российских городах. Фестиваль стартовал в середине декабря 2012 года и продлится до середины января 2013 года.

Семейные фестивали LG призваны рассказать о преимуществах всей линейки бытовой техники LG при помоши увлекательных мероприятий для детей и взрослых. Все желающие могут принять участие в конкурсах и викторинах и ощутить самые яркие эмоции. Общая территория Фестиваля разделена на зоны, в каждой из которых демонстрируются преимущества четырех ключевых технологий LG в бытовой технике - линейный компрессор (Linear Compressor) в холодильниках, прямой привод (Inverter Direct Drive) в стиральных машинах, технология сжатия пыли KOMPRESSOR™ в пылесосах и Lightwave в микроволновых печах, а также другие передовые достижения компании в области устройств для дома.

На фестивале представлены флагманские модели холодильников LG, оснащенные надежным и энергоэффективным линейным компрессором, технологией Total No Frost с системой многопоточного охлаждения Multi Air Flow и различными секциями для дольшего сохранения свежести разных типов продуктов. Холодильник обновленной 489-й серии с нижней морозильной камерой отличается удобным решением – ручкой легкого открывания. Плавная работа толкательного механизма ручки помогает избежать риска падения продуктов, как бывает при резком открывании дверцы. Side-by-Side холодильник LG 247-й серии с мини-баром, упрощающим доступ к часто востребованным продуктам и напиткам, диспенсером для холодной воды и льда в кубиках, а также колотого льда для коктейлей. Все гости Фестиваля могут лично опробовать технику LG в действии и, например, отправить еду «на курорт» в холодильник, где соблюдается самый комфортный климат для продуктов.

Стиральные машины LG с надежной системой прямого привода, отличающейся низким уровнем шума и вибраций, демонстрируют как можно легко и просто ухаживать за одеждой всех членов семьи. Технология 6 Motion (“6 движений заботы”), представленная в флагманской 7кг модели LG F12A8HDS5, помогает эффективно и бережно отстирывать даже самые деликатные ткани. А функция пара True Steam позволяет освежить вещи после непродолжительной носки и устраняет аллергены с одежды, что особенно важно для семей с маленькими детьми. В зоне стиральных машин гости Фестиваля имеют возможность не только понаблюдать за выступлением профессиональных танцоров, но и самим научиться танцевать под “6 движений заботы”, выучив все несложные и легко запоминающиеся 6 движений под зажигательную музыку. Модель LG F1203CDP (2 в 1), также представленная на Фестивале, не только стирает и ухаживает за бельем, но и эффективно сушит его, экономя время и пространство помещения. А в прозрачной стиральной машине с эффектной подсветкой можно воочию убедиться в инновационности и надежности конструкции прямого привода.

Проявить талант шеф-повара, подготовиться к новому году, быстро и легко испечь красивое печенье с декоративными посыпками помогают гостям конвекционные печи LG с инновационным угольным грилем. Нагреватель из угольного волокна обеспечивает равномерное приготовление блюда при сохранении его сочности, вкуса и полезности. Благодаря инновационной технологии I-wave, новые микроволновые печи LG обеспечивают равномерный разогрев блюд, а удобные автоматические программы “Кухни мира” помогают без особых усилий приготовить традиционные блюда французской, итальянской, восточной и русской кухни. Маленькие гости стенда в фирменных фартуках и поварских колпаках LG могут сами вырезать печенье формочками и украсить его, а в то время, пока оно печется в печи LG с технологией Lightwave (всего 20 минут!), раскрасить подарочную коробочку, чтобы подарить результат своего труда и вдохновения близким людям.

Умные пылесосы, представленные гостям Семейного фестиваля LG, демонстрируют потребителям более удобный и эффективный способ уборки. Так революционный пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME использует технологии автоматического перемещения и активного движения колес. Пользователю теперь не надо тянуть корпус пылесоса за собой – он следует за ним автоматически, минимизируя затрачиваемые усилия и тем самым упрощая уборку. А благодаря уникальному прессованию пыли с помощью технологии KOMPRESSOR™ и циклон-системы, LG KOMPRESSOR FOLLOW ME подарит идеальную чистоту. Никого из гостей Фестиваля не оставит равнодушным и новый робот-пылесос HOM-BOT SQUARE, предлагающий качественной новый уровень уборки. Инновационный квадратный дизайн и система камер Dual Eye 2.0 позволяет ему двигаться вплотную к стенам и значительно повышает качество уборки в углах. LG HOM-BOT SQUARE - новое поколение эффективной уборки! В игровой части гости Фестиваля могу посоревноваться в скорости засасывания мягких игрушек пылесосами. А после того, как все игрушки собраны с помощью пылесоса в контейнер, консультант наглядно демонстрирует преимущества системы KOMPRESSOR, в которой пыль прессуется в плотный брикет, одновременно увеличивая емкость контейнера и не позволяя пыли разлетаться в воздух при опустошении контейнера.

Стенд с уникальными видеопрезентациями подробно и наглядно демонстрирует преимущества всех четырех ключевых технологий LG в бытовой технике, и для внимательных гостей не составит труда ответить на вопросы забавной викторины, а значит, получить призы и подарки – как и за участие в остальных конкурсах.

На основной сцене несколько раз в день проходит выступление профессиональной танцевальной группы, участники которой после своего выступления обучают всех желающих на сцене и около нее танцевать под зажигательную песню «6 движений». Ведущий мероприятия рассказывает про ключевые технологии LG в бытовой технике, показывая презентацию в уникальном формате дополненной реальности и предлагает самым внимательным гостям фестиваля ответить на вопросы несложной викторины. На память о приятных впечатлениях, новой информации и победах в конкурсах LG, гости фестиваля могут сфотографироваться на сцене с новогодней елкой.

Семейный фестиваль LG охватывает 5 крупных российских городов и приглашает всех желащих. Его старт состоялся в Москве в середине декабря в ТЦ “Мега Белая Дача”.

Список торговых центров, где будет проходит Семейный фестиваль LG:

- 22-23 декабря 2012 в Санкт-Петербург: “Мега-Парнас”.

- 29-30 декабря 2012 в Казани: ТЦ “Мега-Казань”.

- 5-6 января 2012 в Краснодаре: ТЦ “Мега-Адыгея-Кубань”.

- 12-13 января 2012 в Ростове-на-Дону. “Мега-Ростов-на-Дону”.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...