24.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7423; сегодня: 3.

Программа Monitor CRM расширяет свое присутствие в Центральной части России и на Урале

Программа Monitor CRM расширяет свое присутствие в Центральной части России и на Урале

Дилерская сеть CRM-систем Monitor пополнилась на 7 компаний. В апреле и мае 2006 года были заключены дилерские договора с консалтинговыми компаниями и IT-компаниями в 7 регионах России. Новыми партнерами по продвижению Monitor CRM стали:
Консалтинговая компания «Рискофф.Нет», г. Казань, оказывающая услуги по построению эффективной системы управления бизнес-процессами в организациях малого и среднего бизнеса на территории республики Татарстан.
Компания «Си-Би-Эс Консалтинг», г. Ижевск, специализирующаяся на внедрении современных информационных решений в работу предприятий на территории Удмуртской республики.
ООО "Спутник бухгалтера", г. Ростов-на-Дону, основным видом деятельности которого является продвижение, внедрение и сопровождение программных продуктов для бизнеса на территории Ростовской области.
Компания «Интеллект Сервис», г. Воронеж, разрабатывающая и продвигающая современные методики и технологии ведения бизнеса компаний Воронежской области.
Компания «Микос», г. Челябинск, которая организует поставку и администрирование программных продуктов для автоматизации учета и управления бизнесом на предприятия Челябинской области.
IT-компания ORIS Group, г. Саратов, основным видом деятельности, которой является комплексное обеспечение организаций Саратовской области современными программными и аппаратными решениями.
ООО «Офисные системы» г. Кострома, занимающаяся реализацией телекоммуникационных проектов, внедрением и сопровождением аппаратного и программного обеспечения на предприятия малого и среднего бизнеса Костромской области.


Ньюсмейкер: Monitor CRM — 126 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...