15.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6868; сегодня: 4.

Компания ПРАЙМ ГРУП приняла участие в совещании «Метрологическое обеспечение учета нефти и нефтепродуктов»

Компания ПРАЙМ ГРУП приняла участие в совещании «Метрологическое обеспечение учета нефти и нефтепродуктов»

24-26 сентября 2007г. в г. Казани прошло ежегодное совещание

«Метрологическое обеспечение учета нефти и нефтепродуктов», организованное ФГУП ВНИИР.

В совещании приняли участие метрологи нефтедобывающих и транспортных предприятий из разных регионов России, а так же представители научно-производственных и инжиниринговых организаций и иностранных фирм.

Компанию "ПРАЙМ ГРУП" представлял главный метролог Минаев О.В.

На совещании обсуждались вопросы состояния и перспектив метрологического обеспечения методов и средств измерения количества извлекаемых из недр нефти и нефтяного газа, количества и качества товарной нефти и нефтепродуктов, эталонов и поверочных схем метрологического обеспечения, вопросы законодательной базы и нормативных документов при учете нефти в нефтедобывающих и транспортных предприятиях. Специалисты также обсудили пути и методы разработки и внедрения новой измерительной техники и технологий на стадиях добычи, транспортировки, переработки и отгрузки нефти и нефтепродуктов.

По результатам совещания принято Решение, куда вошли все актуальные вопросы, касающиеся учета нефти и нефтепродуктов. Компания «ПРАЙМ ГРУП» предложила внести в Решение вопросы совершенствования ГОСТ Р 8.595-2004 «ГСИ. Масса нефти и нефтепродуктов», касающиеся применения стандарта ASTM D 1250 и гидростатического метода измерений.

О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.

Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений.

Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.

Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.

Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.

По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.


Ньюсмейкер: ПРАЙМ Груп — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...