20.01.2012 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5495; сегодня: 1.

Восьмой Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2012»

Восьмой Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2012»

Восьмой Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2012» пройдёт в Москве, в МВЦ Крокус-ЭКСПО с 15 по 17 февраля 2012 года!

Выставочная экспозиция в 2012 году составит около 10 000 кв.м., где будут представлены компании-поставщики продукции, государственные заказчики – федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные корпорации и субъекты естественных монополий, а также объединения предпринимателей, банки, инвестиционные компании, электронные торговые площадки.

Среди участников Форума-выставки Министерство экономического развития и торговли РФ, Управление Делами Президента РФ, Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата России, АСТ-Сбербанк, РОСАТОМ, Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ «РОСАВТОДОР», АФК «Система», НПО «КОСМОС», ММВБ, Синтерра (Мегафон), Торговый дом «БелАЗ», АЭТП, СКБ-Контур, Банк Москвы, КБ «Независимый Строительный Банк», Московский Нефтехимический банк, Управляющая финансовая компания, Банк БЦК-Москва, Рольф, СБ «Аспект», Национальная Ассоциация Института закупок, ряд представителей «Лучшие поставщики Москвы» и многие другие.

Высококачественная инновационная продукция российских и зарубежных компаний, представленная на экспозиции, позволит заказчикам формировать свои планы по закупкам с учётом новых предложений поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.

На Форуме-выставке широко будут представлены субъекты Российской Федерации. О направлении своих делегаций для участия в мероприятии заявило большинство регионов России. Одновременно ряд субъектов Федерации будут представлены крупными коллективными выставочными экспозициями с участием органов исполнительной власти, государственных и муниципальных заказчиков, а также лучших компаний – поставщиков товаров, работ и услуг. В таком формате в мероприятии планируют принять участие Москва, Московская область, Алтайский край, Владимирская область, Республика Марий-Эл, Иркутская область, Калининградская область, Республика Татарстан Ханты-Мансийский АО и ряд других. Здесь регионы смогут продемонстрировать не только свою работу в сфере госзакупок, но и представить инвестиционные проекты с частичным финансированием из средств бюджета, что создаст условия для привлечения новых инвесторов и расширения практики частно-государственного партнёрства.

Одной из важнейших составляющих Форума-выставки является участие в его работе банков и инвестиционных компаний. Механизмы финансирования поставщиков и участие частного капитала в проектах с бюджетной поддержкой являются ключевыми инструментами развития рынка госзаказа и создания благоприятного инвестиционного климата в России. Главной темой Форума-выставки в 2012 года станет «Государственный заказ – инвестиции в экономику страны».

На форуме-выставке пройдет награждение победителей открытого конкурса “Лучший поставщик 2011 года”. Победителем Конкурса признается участник, получивший максимальное количество баллов. При оценке применяются критерии, отражающие своевременность исполнения контрактов, количество и качество поставленных товаров, работ, услуг, а также репутация поставщиков.

Стимулирование расширения наиболее эффективного производства через систему госзакупок и участие государства в инвестиционных проектах создают реальный базис для инновационного развития российской экономики и привлечения частных инвестиций в приоритетные программы развития. Таким образом, тематика Форума-выставки охватывает, практически, все аспекты использования бюджетных средств, направляемых на обеспечение экономического роста.

2012 год является знаковым для всех участников рынка госзаказа. С 1 января вступает в силу закон 223-ФЗ, регулирующий закупки государственными компаниями, будет продолжено обсуждение Федеральной контрактной системы, как основы реформирования законодательной базы рынка госзакупок. Эти и целый ряд других важнейших направлений в данной сфере станут предметом самого широкого обсуждения в рамках Форума-выставки. Благодаря этому «ГОСЗАКАЗ-2012» уже сегодня привлекает внимание всех профессионалов рынка госзакупок и профильных СМИ.

Работа по подготовке мероприятия проводится в тесном взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, администрациями субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой России, Деловым центром экономического развития СНГ, Международной Гильдией финансистов, профильными научными и образовательными учреждениями.

Информацию по условиям участия можно получить на сайте

http://www.forum-goszakaz.ru, а также по телефону исполнительной дирекции (495) 258-00-26.

Российский деловой портал "Альянс Медиа (http://www.allmedia.ru)" является информационным партнером организаторов мероприятия.


Ньюсмейкер: ГК Инконнект — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...