Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 10021
09.06.2016—10.06.2016

Конференция: АБТ-АСТЕ Russia: Теория и практика в вопросах организации командировок и мероприятий


Региональная образовательная конференция АБТ-АСТЕ Russia

Теория и практика в вопросах организации командировок и мероприятий
09 – 10 июня 2016, Казань.

Конференция соберет тревел-менеджеров, специалистов по закупкам и административным вопросам российских и международных компаний, поставщиков travel-услуг (агентства, авиакомпании и гостиничные сети), представителей российской индустрии MICЕ.

Деловая часть Конференции с обширной образовательной программой пройдет 9 июня, в отеле Кортъярд Марриотт Казань Кремль.

В рамках первой части программы состоится традиционное для мероприятий АБТ-ACTE Russia выступление экспертов на актуальные темы. Своим опытом смогут поделиться как корпоративные покупатели, так и поставщики услуг. Инна Рухадзе (Accenture Russia) подробно остановится на схемах взаимодействия заказчика и поставщика в индустрии деловых путешествий. Анна Назырова (Ernst & Young ) расскажет о том, как вовлечь сотрудников в рабочий процесс и дать понимание стратегии компании при помощи MICE. Состоится панельная дискуссия, в которой участники обсудят критерии оценки поставщика. А выступление Дарьи Мироновой (компания по управлению отелями Mövenpick Hotels & Resorts) будет посвящено тонкостям проведения тендеров на гостиничные услуги для организации командировок и корпоративных мероприятий. Кроме этого с презентацией программы аккредитации бизнес- и конференц-отелей на международном уровне ACTE-BCHA выступит директор по развитию программы Евгения Беленькая. От Юлии Ханхалаевой (Ahmad Tea) участники встречи узнают о трендах в маркетинге индустрии гостеприимства.

Вторая часть конференции пройдет в формате практикума Разделившись на пять групп, участники в формате дискуссии с поставщиками услуг делового туризма обсудят различные темы: способы оптимизация затрат на авиаперевозки, особенности заключения договоров с корпоративными клиентами, вопросы визовой поддержки, способы обеспечения безопасности сотрудников во время бизнес-путешествий.

10 июня гостей конференции ждет ознакомительная экскурсия по Казани. Иторические памятники и достопримечательности, объекты инфраструктуры делового туризма: отели, конференц-залы, площадки для проведения MICE-мероприятий будут представлены в рамках экскурсии. гостей конференции ждет ознакомительная экскурсия по Казани. Более подробно о программе конференции можно узнать на сайте организатора:

http://www.businesstravelrussia.ru/activities/obrazovatelnaya-konferentsiya-abt-acte-russia-kazan/


Сайт:http://www.businesstravelrussia.ru/activities/obrazovatelnaya-konferentsiya-abt-acte-russia-kazan/
Вид мероприятия:Конференция
Адрес:ул. Карла Маркса 6
Место проведения:Гостиница "Кортъярд Марриотт Казань"
Адрес: г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 6
Организатор:Российская ассоциация бизнес-туризма АБТ-АСТЕ Russia
Сайт: www.businesstravelrussia.ru/
Телефон: +7 (495) 660-77-83
E-mail: pr@bussinestravelrussia.ru
Контингент участников:тревел-менеджеры, специалисты по закупкам и административным вопросам российских и международных компаний, поставщики travel-услуг (агентства, авиакомпании и гостиничные сети), представители российской индустрии MICЕ.
Ожидаемое количество участников:80

Темы: Туризм, путешествия, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Татарстан


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail