Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10034
22.11.2016—24.11.2016

Выставка: Чистая вода. Казань-2016


Решение водных проблем
Проблема водообеспечения приобретает все большую актуальность в связи с тяжелой восполнимостью данного ресурса. Выставка «ЧИСТАЯ ВОДА. КАЗАНЬ» работает как специализированный проект, ориентированный на решение задач экономного расходования, очистки, определения качества и производства сопутствующих данным процессам товаров. Выставка привлекает экспонентов и участников со всей России и из иностранных государств, рассматривая наработки оптимальных решений и обмениваясь опытом рационализации деятельности. Наравне с экспозициями интерес представляет и подготовленная организаторами деловая программа, на которую выносятся глобальные отраслевые вопросы и темы.
Выставка «ЧИСТАЯ ВОДА. КАЗАНЬ» работает на результат и охватывает все темы, прямо или косвенно связанные с водой. Это:
1. Экспозиции. На них представлены решения по таре и упаковке, очистным технологиям, энергосберегающему оборудованию; предложения по работе канализационных, сантехнических, хозяйственно-бытовых предприятий, на которых требуются очистные решения с высоким КПД.
2. Инвестиции. Выставка предлагает новые проекты по внедрению энергосберегающих технологий на производства и предприятия коммунальной сферы, которые оцениваются инвесторами с точки зрения потенциала финансовых вложений.
3. Деловая программа. Проект отличается насыщенным общением и решением значимых для отрасли вопросов, касающихся экологии, технологических решений и оборудования, презентации. На конференциях и семинарах присутствуют представители Администрации города и Республики, руководители ведущих предприятий, гости из других регионов и стран.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/kazan/fairs/chistaya-voda-kazan-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Экология, отходы
Субъекты РФ: Татарстан


   Поделиться: